На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Метель и до 0 градусов ожидается в Подольске в четверг

РИАМО – 21 фев. Снег, метель и гололедица ожидаются в Подольске в четверг, максимальная температура воздуха достигнет 0 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости». 

«В четверг днем Москва и Московская область окажутся в тыловой части североатлантического циклона. При облачной погоде ожидается временами снег, местами метель, на дорогах гололедица. Максимальная температура воздуха в Москве от минус 2 до 0 градусов, по области от минус 4 до плюс 1 градусов», – говорится в сообщении.

Ветер будет дуть северо-западный со скоростью 7-12 метров в секунду, местами порывы достигнут 15-20 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 735 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 80%.

«В Москве и области сохранится пониженный фон атмосферного давления, а температура воздуха превысит средние многолетние значения на 4-5 градусов. Такие погодные условия в сочетании с порывистым ветром и высокой влажностью являются дискомфортными и нагрузочными для организма», – предупреждают синоптики. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх