На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подмосковье выявили 4 объекта самовольного строительства за неделю

РИАМО - 11 фев. Инспекторы Главгосстройнадзора и сотрудники администраций округов совместными усилиями выявили четыре объекта самовольного строительства за первую неделю февраля в округах, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«В настоящее время по данным объектам администрации готовят дорожные карты по их ликвидации. Органами местного самоуправления будет принято решение о судьбе самовольно строящихся и уже построенных объектов», - сказал начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

Незаконно построенные нежилые здания были обнаружены в Подольске на улице Большая Серпуховская, в Лобне на улице Катюшки, в Ногинске на улице Декабристов.

В результате проверок также был выявлен самовольно возведенный объект в Мытищах в поселке Птицефабрика на улице Фабричная.

«Выявленные объекты будут либо снесены, либо приведены в соответствие с законом», – отметил Гарибян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх