На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Облачно и до плюс 3 градусов ожидается в первый день весны в Подольске

РИАМО - 1 мар. В первый день весны температура воздуха в Подольске поднимется до 3 градусов тепла, будет облачно с прояснениями, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Ожидается облачная с прояснениями погода, без существенных осадков. Максимальная температура днем в Москве - плюс 1 - плюс 3, по области - минус 2 - плюс 3 градуса», - говорится в сообщении.

Атмосферное давление немного увеличится и достигнет комфортных 744 миллиметров ртутного столба. При этом максимальное значение скорости ветра ожидается в пределах 5-10 метров в секунду. Влажность воздуха составит порядка 60%.

В целом, по данным синоптиков, в воскресенье погодные условия будут приятными. Количество кислорода в воздухе также ожидается в пределах нормальных значений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх