На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Названы округа‑лидеры Подмосковья по числу новых выявленных случаев Covid‑19

РИАМО - 30 июн. Одинцово и Мытищи лидируют в Подмосковье по числу выявленных случаев заражения коронавирусом за сутки, в них выявлено по 24 и 21 случаю инфицирования, сообщает региональный оперативный штаб по ситуации с Covid‑19.

За последние сутки в Московской области выявили 301 случай заражения коронавирусом.

По 15 новых случаев выявили в Наро-Фоминске и Серпухове, 14 – в Богородском округе, по 13 – в Балашихе и Люберцах, 11 – в Подольске, 10 – в Егорьевске, девять – в Орехово-Зуеве, по восемь – в Жуковском, Раменском, Сергиевом Посаде, Шатуре и Химках.

По семь случаев выявили за сутки в Щелкове, Волоколамске и Королеве, по шесть – в Электростали, Истре, пять – в Дмитрове, по четыре – в Воскресенске, Долгопрудном, Домодедове, Ленинском округе, Луховицах, Озерах, Солнечногорске и Фрязине, по три – в Зарайске, Кашире, Клину, Котельниках, Лотошине, Лыткарине, Ступине и Чехове, по два – в Дубне, Ивантеевке, Коломне, Краснознаменске, Рузе и Пушкине.

По одному случаю инфицирования за сутки зафиксировали в Дзержинском, Красногорске, Лосино-Петровском, Можайске, Протвине, Пущине, Лобне, Реутове, Рошале и Шаховской. Ни одного случая не было в Бронницах, Власихе, Звездном городке, Красноармейске, Молодежном, Павловском Посаде, Серебряных Прудах, Талдоме, Черноголовке и Электрогорске.

Всего на данный момент в Московской области выявлено 57 570 случаев заболевания коронавирусом. Скончались 887 человек. Выздоровели и выписались 35 240 пациентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх