На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Дату показа спектакля «Варшавская мелодия» в Подольске перенесли на 31 марта

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 12 фев. В подмосковном Подольске перенесли дату показа спектакля «Варшавская мелодия» с 9 февраля на 31 марта, сообщается в группе «Подольский Драматический Театр «PDK Drama» в соцсети «ВКонтакте». 

«Дорогие наши зрители, к нашему большому сожалению, спектакль «Варшавская мелодия» 9 февраля по техническим причинам был отменен. Мы очень любим эту работу и поэтому с радостью сообщаем, что 31 марта 2019 года спектакль состоится», – говорится в сообщении. 

Представление по одноименной книге Леонида Зорина о любви и несбывшихся надеждах начнется в 18:00. Гостей ждут в «Арт-кафе» театра «PDK Drama» на улице Железнодорожная, дом №20А. 

Театр «PDK Drama» является дважды лауреатом международного театрального фестиваля в городе Друскининкай, Литва. Художественный руководитель театра – кандидат психологических наук Олег Ефремов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх