На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Внештатники Госадмтехнадзора в Подольске помогли устранить 187 нарушений в 2019 г

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 ноя. Более 180 нарушений чистоты и порядка помогли устранить внештатники Госадмтехнадзора в Подольске с начала текущего года, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В городском округе Подольск работают 13 внештатных инспекторов Госадмтехнадзора Московской области. Совместно с сотрудниками территориального отдела №35 Госадмтехнадзора они регулярно участвуют в проверках и мониторинге территории, самостоятельно фиксируют нарушения чистоты и порядка, а также проводят разъяснительную работу с жителями о необходимости поддержания чистоты на территориях общего пользования, соблюдения иных требований в сфере чистоты и порядка.

«В 2019 году на основании материалов, составленных внештатными инспекторами территориального отдела №35 Госадмтехнадзора Московской области, привели в порядок 187 различных объектов. В том числе на 35 детских игровых площадках исправили не окрашенные сломанные игровые элементы. Также с помощью внештатных инспекторов выявили 18 нарушений в использовании средств информации без согласования с органами местного самоуправления. Нарушения устранили на Домодедовском шоссе, 9, Большой Серпуховской, 34/2, Машиностроителей, 4А», – сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В частности, привели в нормативное состояние детские игровые площадки на улице Мраморная возле домов №№4 и 7, Пантелеева, 5, Генерала Стрельбицкого, 13. Благодаря внештатникам очистили внутридворовые территории на улицах Тепличная, Лобачева и Красногвардейский бульвар. Среди основных нарушений – наличие мусора, листвы на внутридворовых территориях и проездах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх