На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Рейсовый автобус попал в аварию в Подольске из‑за скользкой дороги

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 фев. В среду утром в Подольске рейсовый автобус Автоколонны №1788 попал в аварию, причиной ДТП могла стать плохо очищенная от снега дорога, сообщила «РИАМО в Подольске» свидетель происшествия.

«Утром (13 февраля - ред.) я вместе с другими пассажирами села в рейсовый автобус №1 Автоколонны №1788 на остановке «АТП-6», который по расписанию должен там быть в 8:38, но немного опоздал. Он тронулся в сторону остановки «Красная горка», проехал немного, но начал буксовать из-за снега на плохо очищенной дороге. Затем раздался удар, закричали люди. Оказалось, что сзади в него врезалась крупная грузовая машина. Водитель открыл двери и предложил всем выйти, денег никому не вернули», – сказала свидетель.

По ее словам, люди шли по трассе пешком до следующей остановки, им мешал снегопад, идти было тяжело. В эту ситуацию попало около 50 человек. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх