На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске индекс самоизоляции в четверг утром составил 2,5 балла

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 21 мая. В подмосковном Подольске индекс самоизоляции составил 2,5 балла в четверг утром, следует из сервиса «Яндекс.Карты».

По состоянию на 11:32, округу присвоен индекс самоизоляции 2,5 балла. Это означает, что на улице много людей. В Домодедове, Чехове и Щербинке индекс самоизоляции составляет 2,4 балла.

В Подмосковье и Москве действует режим самоизоляции для всех жителей в связи с распространением коронавирусной инфекции. Выходить из дома можно только по веским причинам: в магазин, в аптеку, для выгула собак и выноса мусора. Для поездок на транспорте необходим цифровой пропуск.

Индекс самоизоляции определяется «Яндексом» по количеству людей на улицах городов по шкале от одного до пяти. Чем выше индекс самоизоляции, тем больше людей соблюдают домашний режим, а, значит, вирусу сложнее распространяться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх