На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Свыше 50 активистов Подольска приняли участие в первом дне донорской недели

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 июн. Более 50 активистов подмосковного Подольска приняли участие в донорской неделе и сдали свыше 23 литров крови в первый день акции, сообщается в группе «Комитет по делам молодежи г.о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В рамках мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню донора, на территории городского округа Подольск проходит донорская неделя. 10 июня Подольскую станцию переливания крови посетило 52 донора, в том числе представители учреждений сферы молодежной̆ политики и активисты молодежных общественных организаций города. Всего сдали 23,5 литра крови», - говорится в сообщении.

Поучаствовать в донорском марафоне можно и 15 июня. Прием доноров осуществляется в ГБУЗ МО «Подольская станция переливания крови» (улица Кирова, дом 9) с 8:00 до 13:00, при себе необходимо иметь паспорт РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх