На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Свыше 26 тысяч плакатов о коронавирусе разместили на станциях и в поездах ЦППК

РИАМО - 9 мая. Центральная пригородная пассажирская компания разместила на станциях и в поездах более 26 тысяч памяток о мерах профилактики коронавирусной инфекции, говорится в сообщении пресс-службы ЦППК.

«Компания просит пассажиров по возможности оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. Если поездку отложить нельзя, старайтесь избегать передвижения в часы пик, находитесь на расстоянии 1,5-2 метра от других пассажиров на станциях и в электропоездах, пользуйтесь бесконтактными способами оплаты проезда, чаще мойте руки, не трогайте лицо, дезинфицируйте гаджеты», - говорится в сообщении.

Чтобы скоротать время в пути, можно скачать электронную или аудиокнигу в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК» в разделе «Книги бесплатно». Там находятся свыше 100 книг. На цифровых полках можно найти российские и зарубежные произведения в разных жанрах.

Для проезда на транспорте в Московском регионе необходимо оформлять цифровой пропуск. Также с 12 мая станет обязательным ношение масок и перчаток в общественном транспорте. Приобрести эти защитные средства можно в билетных кассах на станциях ЦППК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх