На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев поблагодарил подмосковных волонтеров за помощь жителям

РИАМО - 7 апр. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе заседания правительства поблагодарил подмосковных волонтеров за помощь жителям региона.

«Хочу поблагодарить волонтеров. Я обязательно проведу встречу с каждым из них пока дистанционно, потом лично», - сказал Воробьев.

Он отметил, что зачастую люди жертвуют своим временем и силами для помощи другим.

«Мы большие мероприятия по поддержке предусмотрели в социальной сфере - все, что касается людей, которые потеряли работу, находятся в группе риска, мы предусмотрели соответствующие выплаты. Они не могут компенсировать те доходы, которые они имеет когда работали, но защищают от непредвиденных обстоятельств», - заключил Воробьев.

В Подмосковье объявлен режим обязательной самоизоляции для всех жителей. Выходить из дома можно только в случае крайней необходимости. Волонтеры привозят пожилым жителям и многодетным семьям продукты, медикаменты и товары первой необходимости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх