На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Зампред правительства Подмосковья рассказал о предложениях банков по кредитам для зарплат

РИАМО - 27 мар. Банки России готовят программы с беспроцентными кредитами на полгода для выплат заработной платы работникам малого и среднего бизнеса, сообщил заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

«Для малого и среднего предпринимательства с банками России готовится продукт. Бизнесу, попавшему в трудную ситуацию, будут выдаваться кредиты на выплату заработной платы под ставку ноль процентов годовых на шесть месяцев. Начнут ВТБ и Сбербанк», - сказал Хромов в ходе онлайн-общения с бизнесом.

Он отметил, что расчет будет производиться по уровню МРОТ и подтвержденному количеству работников на предприятии.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции и общей волатильностью на финансовых рынках в России принимается ряд мер для поддержки обычных граждан, представителей малого и среднего бизнеса. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх