На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Стало известно, когда в Кузнечиках достроят две новые школы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 дек. В микрорайоне Кузнечики городского округа Подольск будут построены две новые школы на 1,1 тысячи мест, заборы планируется завершить в конце следующего года сообщается на интернет-портале «Добродел». 

Житель Подольска попросил уточнить на «Доброделе», в какой срок должны возвести две новые школы в микрорайоне Кузнечики на Флотском и Армейском проездах, не нарушаются ли сроки. 

«Согласно разрешению на строительство, выданному министерством жилищной политики Московской области, строительство общеобразовательной школы на 1,1 тысячи мест на Флотском проезде, 9, планируется завершить в декабре 2020 года. Школа на 1,1 тысячи (мест - ред.) на Армейском проезде, 5, - в марте 2021 года», - сказал начальник управления специальных видов надзора и надзора за эксплуатацией объектов недвижимости Главгосстройнадзора Помдмоковья Виктор Панкратов. 

По его словам, в настоящее время сроки строительства указанных объектов капитального строительства не нарушены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх