На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Библиотеки Подольска начнут работать со среды по предварительной записи

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 июн. Библиотеки подмосковного Подольска начтут работать по предварительной записи со среды, для получения книг читателям необходимо заранее оповестить о необходимой литературе, сообщается в группе «Библиотеки города Подольска» в соцсети «ВКонтакте».

«С 3 июня начинают работать библиотеки городского округа Подольск по временным правилам, введенным в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в стране. Так, в соответствии с данными правилами в библиотеках работают только отделы абонемента. В читальные залы доступ посетителей приостановлен. Посещение библиотек допускается только в средствах индивидуальной защиты (в масках и перчатках). Обслуживание читателей ведется только по предварительной записи», - говорится в сообщении.

Одновременно в помещении могут находиться не более трех читателей, соблюдая при этом дистанцию. Если читателю нужна определенная книга или несколько книг по списку, то ему необходимо сделать предварительный заказ по телефону либо по электронной почте данной библиотеки.

Так, работать начнут следующие библиотеки округа: Центральная детская библиотека на Революционном проспекте; библиотека №1 имени Павла Северного, №№2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25 (Дубровицкая библиотека), 26, 27, 28.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх