На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольская школа №32 заключила договор о сотрудничестве с академией РУДН

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 19 фев. Подольская средняя школа №32 заключила договор о сотрудничестве с инженерной академией Российского университета дружбы народов, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«Договор о сотрудничестве заключили подольская школа №32 имени 177-го истребительного авиационного московского полка и инженерная академия Российского университета дружбы народов (РУДН). Первым мероприятием в рамках договора стало участие учеников 10-го кадетского класса в открытии конкурса «Эксперимент в космосе – 2019», – говорится в сообщении.

В рамках мероприятия подольские школьники приняли участие в работе научной секции «Наука о жизни», где учащиеся школ Москвы защищали свои работы по выращиванию и разведению растений и насекомых в условиях МКС. Помимо этого, Герой России и космонавт Александр Лазутин рассказал школьникам о своем первом полете в космос.

Завершилась поездка экскурсией в Центр управления полетами Российского университета дружбы народов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх