На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Стали известны способы подачи заявки на оформление пропуска в Подмосковье

РИАМО - 11 апр. Подать заявление на оформление цифрового пропуска на проезд на всех видах транспорта по территории Московской области можно тремя способами, следует из постановления губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, опубликованного на сайте правительства региона.

«Получение цифрового пропуска осуществляется с 13 апреля 2020 года на основании электронной заявки гражданина на официальном портале государственных и муниципальных услуг Московской области (uslugi.mosreg.ru), по телефону горячей линии: 8-800-550-50-30 или путем отправки сообщения на специальный короткий номер 0250», - говорится в документе.

Оформить электронные пропуска в Подмосковье можно будет с 13 апреля, а обязательное их наличие при передвижении на любом виде транспорта, в том числе и общественном, будут требовать с 15 апреля. Пропуска будут действовать и на территории области, и в столице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх