На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске неизвестные перегородили дорогу вдоль реки Пахры

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 апр. В подмосковном Подольске неизвестные перегородили дорогу вдоль реки Пахры обломками бетонных плит, сообщается на интернет-портале «Добродел». 

Житель Подольска пожаловался на то, что неизвестные перекрыли обломками бетонных плит проезжую часть автомобильной дороги в переулке Набережная реки Пахры. Администрация Подольска рассмотрела обращение по вопросу устранения несанкционированной помехи на проезжей части автодороги.

«Указанная в обращении автомобильная дорога является дорогой местного значения и относится к полномочиям органов местного самоуправления. Работы по устранению несанкционированной помехи на проезжей части автомобильной дороги в переулке Набережная реки Пахры выполнены (фотоматериалы прилагаются)», - сказал замглавы администрации округа Анатолий Гребенюк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх