На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске зажгли огонь у братских могил в память о погибших в ВОВ

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 7 мая. В Подольске во вторник зажгли огонь у братских могил на кладбище «Красная горка» от Вечного огня в память о погибших в Великой Отечественной войне, сообщил депутат Мособлдумы Павел Максимович.

В Подольске во вторник у братских захоронений на городском кладбище «Красная Горка» прошел митинг памяти, который открыл глава горокруга Николай Пестов. В ходе мероприятия выступили председатель объединенного совета ветеранов Подольска Вячеслав Рубцов, первый зампред совета депутатов округа Любовь Ушанева, директор школы №16 Татьяна Моськина и другие.

«От Вечного огня на площади Славы был зажжен огонь у братских могил на городским кладбище. Участники митинга почтили минутой молчания память всех погибших в Великой Отечественной войне и под оружейные залпы возложили венки и цветы к братским могилам. Настоятель храма священномученика Николая протоиерей Марк Ганаба отслужил панихиду по погибшим воинам», – написал Максимович на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

В завершение митинга перед братскими могилами военнослужащие Подольского гарнизона прошли торжественным маршем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх