На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подмосковье и организация «Деловая Россия» заключили соглашение о взаимодействии

РИАМО - 14 фев. Соглашение о взаимодействии между правительством Московской области и общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» подписали губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и президент «Деловой России» Алексей Репик в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи, передает в четверг корреспондент РИАМО.

Проект соглашения разработан министерством инвестиций и инноваций Московской области в целях развития сферы предпринимательства, создания благоприятных условий для ведения бизнеса, развития инвестиционной активности на территории Подмосковья и развития конкуренции.

Проектом предлагается утвердить права и обязанности сторон, возникшие в результате взаимодействия в сфере развития малого и среднего предпринимательства в регионе, как института, способствующего росту экономического потенциала и инвестиционной привлекательности Подмосковья.

Российский инвестиционный форум – это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала регионов РФ. Он проводится при участии председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. Форум проходит с 13 по 15 февраля в Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх