На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Парк имени Талалихина в Подольске временно закрыли для посещения

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 28 мар. В подмосковном Подольске по 5 апреля из-за неблагоприятной эпидситуации закрыт для посещения главный городской парк имени Виктора Талалихина, сообщается в группе «Парк культуры и отдыха имени В.Талалихина| Подольск» в соцсети «ВКонтакте». 

«Друзья, с 28 марта по 5 апреля наш парк будет закрыт для посещения совсем. 25 марта президент России Владимир Путин объявил следующую неделю – с 30 марта по 3 апреля – нерабочей. Это одна из мер для профилактики распространения коронавируса нового типа», – говорится в сообщении.

В этот период в Москве и Подмосковье будут закрыты рестораны, кафе, столовые, бары и магазины одежды. Также Россия с 27 марта прекратила все авиасообщение с другими странами за исключением рейсов, выделенных для возвращения россиян. Студенты с субботы и по 5 апреля уйдут на каникулы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх