На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Предприятие Подольска будет предоставлять обеды жителям дома трудолюбия «Ной»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 апр. Подольское предприятие планирует предоставлять горячие обеды для жителей одного из домов трудолюбия «Ной» в течение 10 дней, сообщается в группе «Георгиевское сестричество милосердие» в соцсети «ВКонтакте».

«В Георгиевское сестричество милосердия в Подольске позвонили добрые люди и предложили помощь горячими обедами. В течение 10 дней предприятие будет предоставлять 100-150 порций «первого» и «второго» для нуждающихся людей. Первую партию мы раздали подопечным сестричества и прихожанам нашего храма. Остальные дни горячие обеды будут забирать сотрудники одного из трудовых домов сети «Ной», которых мы стараемся поддерживать по возможности», - говорится в сообщении.

Жители трудового дома «Ной» находятся в сложной ситуации из-за пандемии коронавируса. Волонтеры надеются, что горячие обеды станут для них подспорьем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх