На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

День Минстроя России по цифровизации городского хозяйства пройдет в Подмосковье в четверг

РИАМО – 12 сен. Представители 32 субъектов – от Чечни до Якутии – примут участие в региональном Дне Минстроя России по цифровизации городского хозяйства, который пройдет в четверг в доме правительства Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

Мероприятие проводится по инициативе министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Владимира Якушева и по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«С лучшими практиками Подмосковья в области цифровой трансформации региона и формировании комфортной городской среды ознакомятся 29 руководителей региональных органов государственной власти и 23 руководителя органов местного самоуправления муниципальных образований, вошедших в перечень пилотов ведомственного проекта Минстроя России «Умный город», – говорится в сообщении.

Гости правительства Московской области узнают о базовых решениях и принципах организации работы по цифровизации региона и смогут оценить эффективность центра управления регионом по основным направлениям деятельности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх