На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Рождественский вечер в сквере Поколений Подольска станет ежегодной традицией

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 8 янв. Рождественский вечер, который провели в сквере Поколений в Подольске к Рождеству Христова, станет ежегодным мероприятием, сообщается на сайте администрации городского округа.

В сквере Поколений Подольска 7 января прошел Рождественский вечер в рамках акции «Зима в Подмосковье». Мероприятие было посвящено празднику Рождество Христово.

«Рождественские встречи проводились в округе впервые и станут доброй традицией. Идея мероприятия принадлежит главе городского округа Николаю Пестову. Четырехчасовой музыкальный марафон с участием творческих коллективов Подольска был разделен на два блока – народный и эстрадный», – говорится в сообщении.

Многие горожане откликнулись на предложение организаторов и пришли на Рождественский вечер в новогодних костюмах. Все участники исполнили танец и получили в подарок сувениры с символикой акции «Зима в Подмосковье».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх