На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Зрителям покажут спектакли на празднике театра в Подольске 19 мая

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 мая. В подмосковном Подольске в ДК «ЗИО» 19 мая театр-студия «Артель» проведет праздник «Театральный фейерверк», на котором покажут сцены из спектаклей, чтецкие композиции, проведут мастер-классы, выставку фотографий, эскизов и инсталляций, сообщается в группе «Театр-студия «Артель» в соцсети «ВКонтакте». 

«Традиционный праздник «Театральный фейерверк» театра-студии «Артель» пройдет 19 мая в ДК «ЗИО», начало в 16:00. Ждем любителей театра. Покажем все лучшее, что было в сезоне, посвященном Году театра в России. В программе сцены из спектаклей «Дети разбойников», «Похищение Ч...», фрагменты перформанса «Все дороги ведут...» и проекта «Три ночи Николая Гоголя», - говорится в сообщении. 

Также можно будет послушать чтецкие композиции к 220-летию Александра Пушкина. В Театральном фойе проведут мастер-классы, выставку фотографий, эскизов и инсталляций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх