На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Названы округа Подмосковья с наибольшим числом выявленных за сутки случаев Covid‑19

РИАМО - 11 июн. Городской округ Домодедово второй день подряд лидирует в регионе по количеству выявленных за сутки случаев заражения коронавирусом (52 новых случая), второе место занимает Сергиев Посад (46 случаев), третье – Наро-Фоминск (45 случаев), говорится в сообщении регионального оперативного штаба по ситуации с коронавирусом.

За все время в регионе коронавирусную инфекцию выявили у 47 181 человека.

В Подольске выявили 39 случаев заражения Covid-19, в Серпухове – 35 случаев, в Красногорске – 33 случая. В Электростали за сутки выявили 30 новых случаев инфицирования, в Раменском – 25. В Химках и Королеве выявили по 23 случая заражения, в Истре и Егорьевске – по 22.

В Мытищах, Жуковском и Богородском округе выявили по 19 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, в Люберцах и Солнечногорске – по 18. В Ступине – 16 новых инфицированных, в Пушкине, Одинцове, Лотошине – по 15 новых случаев Covid-19. В Кашире, Дубне и Дмитрове – по 12 новых случаев, в Шатуре – 11.

В Электрогорске, Щелкове, Павловском Посаде и Клину выявили по 10 новых случаев заболевания. В Рузе заболели восемь человек, в Реутове – семь. В Лыткарине, Лобне, Долгопрудном и Балашихе зафиксировали по шесть новых случаев инфицирования Covid-19. В Орехово-Зуеве – пять новых случаев, в Шаховской, Чехове, Ивантеевке – по четыре случая.

В Волоколамске, Воскресенске, Дзержинском, Ленинском округе, Можайске и Талдоме выявили по три новых случая инфицирования, по два случая – в Коломне, Красноармейске, Краснознаменске, Луховицах, Черноголовке. По одному новому случаю выявили в Зарайске, Лосино-Петровском, Протвине, Фрязине.

Ни одного случая не обнаружили в Бронницах, Власихе, Звездном городке, Котельниках, Молодежном, Озерах, Пущине и Серебряных Прудах.

За все время в Подмосковье от коронавируса выздоровели 14 187 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх