На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев вошел в топ‑3 рейтинга губернаторов по упоминаемости в соцмедиа за апрель

РИАМО - 27 мая. Губернатор Московской области Андрей Воробьев вошел в первую тройку рейтинга глав российских регионов по упоминаемости в соцмедиа за апрель, рейтинг подготовлен компанией «Медиалогия».

В рейтинг-лист вошли действующие главы регионов России в апреле 2019 года. Рейтинг построен по количеству упоминаний губернаторов в соцмедиа (Twitter, «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, форумы и блоги).

«Лидерами рейтинга стали Сергей Собянин (Москва), Рамзан Кадыров (Чечня) и Андрей Воробьев (Московская область)», - говорится в сообщении пресс-службы «Медиалогии».

В апреле в соцмедиа упоминалось, что губернатор Подмосковья Андрей Воробьев осмотрел место строительства дороги, которая по поручению президента России Владимира Путина должна соединить Старые и Новые Химки. Также в соцсетях обсуждали прошедшую в Химках церемонию закладки первого камня будущего автомобильного завода японской компании Hino Motors, в которой принял участие Воробьев.

Топ-20 рейтинга губернаторов по упоминаемости в соцмедиа за апрель замкнули Денис Паслер (Оренбургская область), Олег Кувшинников (Вологодская область) и Александр Осипов (Забайкальский край).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх