На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Кинопаркинги готовятся к открытию в Подмосковье

РИАМО - 4 июн. В ближайшее время в городских округах Подмосковья откроются автомобильные кинотеатры, сообщил в четверг представитель министерства культуры Московской области.

«Несколько площадок уже подтвердили свою готовность. В ближайшее время они запустятся», - сказал представитель областного Минкультуры.

По его словам, информация о расписании и местоположении автокинотеатров будет размещена на сайте «Мособлкино». Просмотр фильмов на этих площадках будет бесплатным.

Представитель Минкультуры добавил, что в то же время организацией таких площадок на территории Подмосковья занялись и частные сети кинотеатров. О своих намерениях запустить в регионе автокинотеатр заявила сеть «КАРО Фильм».

С 1 июня в Московской области открылись для посещения парки при музеях, библиотеки заработали на выдачу книг по абонементу. Также в ряде муниципалитетов в скором времени запустят автокинотеатры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх