На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подтопление убрали на улице Юбилейная в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 мар. В подмосковном Подольске на улице Юбилейная убрали подтопление, вызванное обильными осадками, сообщается на интернет-портале «Добродел». 

Житель Подольска пожаловался на портале, что на пешеходном переходе возле дома №7 на улице Юбилейная регулярно после осадков образуются лужи. Перейти дорогу невозможно, тем более с детьми. Приходится выходить на дорогу вне пешеходного перехода или прыгать в лужу. Администрация Подольска рассмотрела обращение по вопросу подтопления участка автомобильной дороги местного значения.

«Проведено комиссионное обследование указанной автомобильной дороги, в результате которого установлено, что подтопление произошло в результате обильных осадков. Работы по устранению подтопления выполнены (фотоматериалы прилагаются)», - сказал замглавы администрации округа по дорожно-транспортному комплексу и благоустройству Анатолий Гребенюк.    

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх