На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске шеф‑повар проведет серию мастер‑классов по приготовлению блюд

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 окт. В подмосковном Подольске шеф-повар кафе-бара «Батон» Александр Фомин проведет серию мастер-классов по приготовлению еды для взрослых, на первом занятии он научит готовить тар-тар из лосося, салат из морепродуктов и тирамису, сообщил «РИАМО в Подольске» представитель учреждения.

«Мы регулярно проводим мастер-классы по приготовлению пищи для детей, но впервые решили научить азам этого искусства взрослых. Во время занятий на кулинарных мастер-классах с шеф-поваром «Батона» Александром Фоминым участники научатся готовить не только самые популярные блюда мира, но и узнают тонкости кулинарного искусства, например, как порезать лук и не прослезиться. Первое занятие пройдет 8 октября в 20:00», – сказал представитель.

По его словам, на первом занятии шеф-повар научит готовить тар-тар из лосося, салат из морепродуктов и тирамису. После того, как блюда будут готовы, их можно будет продегустировать или забрать с собой. Также участников мастер-класса научат сервировке и познакомят с последними трендами в подаче блюд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх