На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске запустили фейерверк в честь юбилея детского лагеря «Мечта»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 авг. В подмосковном Подольске 3 августа отметили 40-летний юбилей детского лагеря «Мечта», который завершился красочным фейерверком, сообщается в группе «Официальная группа МУ ДЮОЦ «Мечта»|Лагерь Мечта» в соцсети «ВКонтакте».

«Праздник удался - именно так можно сказать про наш юбилей! Если подумать, как много событий вместилось в один день, то просто не поверишь, что это возможно! Утром подготовка, украшение, репетиции! А после обеда уже начался настоящий праздник! Торжественная линейка, фотосушка, десятки мастер-классов! Только представьте себе: байкеры и изготовление свечей, валяние из шерсти и граффити, воркаут и лазертаг, ростовые куклы и айрисфолдинг, кляксография и торцевание! Завершился день праздничным фейерверком», - говорится в сообщении.

В этот день ребята провели экскурсию по лагерю для почетный гостей, читали рэп, танцевали и пели под гитару. Кульминацией дня стал праздничный концерт, на котором награждали отличившихся, поздравляли всех с праздником, показывали творческие номера. Параллельно с концертом проходили активности на воздухе. После концерта всех ждала дискотека под живую музыку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх