На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Волонтеры Подольска передали продукты приюту для бездомных в Рузском округе

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 фев. Волонтеры движения «Милосердие-Подольск» передали лекарства, продукты и одежду приюту для бездомных в Рузском городском округе, сообщается в группе «Волонтерское движение «Милосердие – Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«Волонтерское движение «Милосердие-Подольск» собрало очередную партию помощи приюту «Добрый самарянин», который существует при Воскресенском храме поселка Кожино Рузского городского округа. Этот приют – одно из немногих мест в Московской области, где принимают «людей с улицы». Все, кто в нем живет, трудятся и несут послушания по дому и храму. Собранную одежду, обувь, предметы мебели (подставку для обуви, полочки, светильник), бытовую химию, глюкометр и лекарства от диабета, новогодние подарки, а также продукты и консервы с благодарностью приняли проживающие в приюте люди», – говорится в сообщении.

Волонтеры Подольска также передали для детского реабилитационного центра, находящегося в Рузском городском округе, женскую и детскую одежду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх