На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчанин пожаловался на протечку кровли в доме на улице Циолковского

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 фев. Житель подмосковного Подольска пожаловался на протечку кровли в доме №13А на улице Циолковского, устранить нарушения планируют в течение 90 дней, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска в своей жалобе на портале отметил, что в доме №13А на улице Циолковского на пятом этаже течет с потолка. Он оставлял неоднократно заявки, но после Нового года это уже третья протечка.

«Администрация горокруга рассмотрела обращение по вопросу устранения протечки с кровли и сообщает, что при проведении проверки были выявлены нарушения. По результатам обследования составлен акт. В связи с погодными условиями решение отложено. Запланированы мероприятия по устранению выявленных нарушений, которые будут выполнены в течение 90 дней»,- сказал замглавы администрации округа по жилищно-коммунальному комплексу Владислав Лукьяненко.

Также горожане жаловались на протечки в доме №5 на улице Маштакова и в доме №23 на улице Пионерская.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх