На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Проблемы 26 тыс обманутых дольщиков удалось решить в Подмосковье с 2012 года

РИАМО - 6 окт. Начиная с 2012 года, в Московской области решили проблемы почти 26 тысяч обманутых дольщиков, на эти цели было потрачено более 50 миллиардов рублей, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

«Когда мы пришли в 2012 году, мы увидели и столкнулись с этой проблемой, и за пять лет смогли решить проблему для почти для 26 тысяч, если брать 2018 год включительно, 26 тысяч граждан», - сказал Воробьев в эфире телеканала «360».

Он отметил, что проводил встречи с дольщиками в разных городах.

«Мы приняли программу и смогли благодаря 52 миллиардам рублей, которые инвестированы за эти годы, решить вопросы большого количества дольщиков. По сути, 2019 год должен бы стать финальным, когда мы все ресурсы бросили на дольщиков, и проблемы эти закрыли. За пять лет моей работы только один объект был проблемным – это чистое мошенничество в ЖК «Высокие Жаворонки» в Одинцовском районе», - добавил губернатор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх