На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Свыше 14,5 млн руб могут потратить на капремонт здания поликлиники Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 28 окт. Здание Подольской городской поликлинике №1 планируют капитально отремонтировать, на него может быть потрачено около 14,5 миллионов рублей, сообщается на сайте госзакупок.

По данным общей информации закупки, государственное казенное учреждение Московской области «Дирекция единого заказчика министерства здравоохранения Московской области» опубликовало закупку на выполнение работ по капитальному ремонту здания ГБУЗ МО «Подольская городская поликлиника №1». Подрядчик определится по итогам аукциона в электронной форме 19 ноября.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 14,67 миллиона рублей.  Источник финансирования: бюджет Московской области на 2018 год.

Как отмечается в техзадании, работы необходимо будет выполнить по адресу: улица Кирова, дом 27. После выполнения ремонта объект необходимо будет очистить от мусора, а также от строительно-монтажной техники и транспортных средств, принадлежащих подрядчику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх