На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Ремонт газопровода в доме на улице Революции продлится до 13 декабря

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 29 ноя. В многоквартирном доме на улице Революции в микрорайоне Климовск Подольска начали капремонт газопровода, он продлится до 13 декабря, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «Вконтакте». 

«28 ноября начались работы по капитальному ремонту сетей газопотребления дома №4 на улице Революции в микрорайоне Климовск, они продлятся до 13 декабря. В том числе запланировано проведение работ по монтажу фасадного газопровода без отключения газа», – говорится в сообщении.

ООО «Центр Газ» выполняет работы по капитальному ремонту сетей газопотребления жилых многоквартирных домов на основании договора с Фондом капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх