На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Вебинар по вопросу передачи жилого помещения в нежилое пройдет в Подмосковье 9 ноября

РИАМО – 6 ноя. Госжилинспекция Подмосковья 9 ноября проведет вебинар по муниципальной услуге «Выдача решения о переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение», говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«Уважаемые жители Московской области! 9 ноября с 15:00 до 16:00 Госжилинспекция Московской области проводит вебинар по муниципальной услуге «Выдача решения о переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение», в ходе которого вы сможете задать интересующие вопросы по указанной муниципальной услуге», – отмечается в сообщении.

Для принятия участия в мероприятии необходимо перейти по ссылке в указанное время: http://webinar.mosreg.ru/mira/s/38Bzss.

Аналогичный вебинар проводился для жителей Московской области 2 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх