На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчан пригласили присоединиться к двухнедельному марафону похудения

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 июл. Жители подмосковного Подольска могут присоединиться к двухнедельному марафону похудения, который начнется 7 июля, сообщила «РИАМО в Подольске» организатор марафона Екатерина Колотиевская.

«Жителей округа я приглашаю присоединиться к бесплатному марафону похудения, который стартует 7 июля и будет проходить на протяжение двух недель. В ходе марафона я поделюсь своими знаниями по стройности со всеми участниками. Он подойдет тем, кто хочет похудеть и при этом вкусно питаться», - сказала Колотиевская.

Она отметила, что для того, чтобы принять участие в марафоне, необходимо написать в комментариях к посту в Instagram-аккаунте _keto_ket_. После чего организатор добавит участника в группу в мессенджере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх