На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Стало известно, в каких округах Подмосковья выявили больше всего новых случаев Covid‑19

РИАМО - 30 апр. В Балашихе, Красногорске, Мытищах, Химках, Коломне и Королеве за сутки выявили больше всего в Подмосковье новых случаев коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперативный штаб.

В Подмосковье за весь период пандемии выявили 11 710 случаев коронавируса. Выздоровели 430 человек, скончались 93 пациента.

В Балашихе зафиксировали 81 новый случай коронавируса, в Красногорске – 47, в Мытищах – 35, в Химках - 32, в Коломне – 30, в Королеве – 29.

В Воскресенске зарегистрировали 27 новых случаев заражения, в Одинцове и Шатуре – по 26, в Пушкине – 25.

Кроме того, 25 новых случаев выявили в Ивантеевке, в Дмитрове – 24, в Долгопрудном, Лобне и Серпухове – по 23, в Люберцах – 21, в Сергиевом Посаде – 19, в Орехово-Зуеве – 18, в Истре, Солнечногорске и Клину – по 14, в Луховицах, Реутове и Чехове – по 11, в Домодедове и Краснознаменске – по 10.

В Дзержинском и Можайске выявили по девять новых случаев, во Власихе, Подольске и Рузе – по семь, в Зарайске, Павловском Посаде и Шаховской – по шесть, в Егорьевске, Ленинском округе и Озерах – по пять, в Раменском и Ступине – по четыре, в Богородском округе, Жуковском, Наро-Фоминске, Протвине, Фрязине, Щелкове – по три, в Пущине, Серебряных Прудах – по два, в Лыткарине, Черноголовке и Электростали – по одному.

За весь период в Подмосковье зафиксировали более 2 тысяч случаев заражения не у жителей региона, 1019 человек из них из столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх