На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Мининвесте Подмосковья рассказали подробности о возобновлении работы предприятий

РИАМО - 18 мая. В Московской области с понедельника начали работать организации в сфере строительства, оптовой торговли и розничной торговли автозапчастями, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

Также работают производственные предприятия, автосервисы, шиномонтажи и автомойки.

«Работу можно вести только при соблюдении санитарных требований. Подробная инструкция размещена на инвестпортале Подмосковья. Уведомление о начале работ на промышленных предприятиях необходимо прислать на почту: prom-mo@mosreg.ru», — отметила министр инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Наталья Егорова.

В регионе также остаются закрытыми МФЦ, кафе и рестораны, дома быта, магазины одежды, стойматериалов и мебели, фитнес-клубы и салоны красоты. 

До 31 мая в Московской области действует режим самоизоляции. Жители обязаны находиться в своих квартирах. Для проезда на транспорте нужен пропуск. Обязательно ношение маски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх