На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Педагоги Подольска поучаствовали в семинаре по защите личности ребенка

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 дек. В микрорайоне Кузнечики в Подольске в среду на базе школы №34 прошел профилактический семинар по защите детей от разных видов насилия, к мероприятию присоединились более 300 педагогов из детских садов, школ, сообщила «РИАМО в Подольске» заместитель директора центра социально-психологической помощи молодежи «Юность» Ирина Кирсанова.

«В школе №34 прошел ежегодный психопрофилактический семинар «Ценность личности как щит от насилия. Основы формирования у ребенка права и умения защищать себя». Актуальными способами решения проблем поделились сотрудники центра социально-психологической помощи молодежи «Юность» Екатерина Легконогих, Евгения Хабарова, Светлана Овсянникова. В семинаре приняло участие более 300 человек. В том числе учителя из 56 школ, педагоги 85 детских садов и сотрудники учреждений дополнительного образования, субъектов системы профилактики», – сказала Кирсанова.

Она уточнила, что такие крупные семинары проводятся в городском округе раз в год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх