На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Мособлгаз реконструировал газопровод в Подольске

РИАМО - 19 мая. В Московской области Мособлгаз реконструировал четыре газопровода в городских округах Мытищи, Павловский Посад, Подольск и Химки, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Это позволило повысить надежность газоснабжения для 6,5 тысячи жителей региона.

«В рамках плана по строительству и реконструкции газовых сетей до конца года мы обновим еще восемь газопроводов в Чехове, Красногорске, Раменском, Дмитрове, Щелкове, Мытищах и Рузе. Проведенные работы улучшат газоснабжение для 3,5 тысяч абонентов, а также промышленных предприятий и объектов коммунально-бытового назначения», — сказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

За год планируется выполнить реконструкцию более 30 километров газопроводов, что позволит повысить надежность газоснабжения для 10 тысяч потребителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх