На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Онлайн‑марафон ко Дню России покажут на большом экране в сквере Поколений

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 июн. В Подольске онлайн-марафон «Великолепие России» ко Дню России будут транслировать на большом экране в сквере Поколений, сообщается в группе «Администрация городского округа Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В сквере Поколений на экране размером 10,5 на 5,5 метра сегодня (12 июня - ред.) с 12:00 до 19:00 пройдет онлайн-марафон «Великолепие России», подготовленный комитетом по культуре и туризму администрации Подольска. В нем примут участие лучшие творческие коллективы городского округа», - говорится в сообщении.

Также в марафоне примет участие духовой оркестр с солистами Подольской филармонии. Онлайн-марафон можно будет посмотреть и на YouTube-канале комитета по культуре и туризму администрации округа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх