На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Губернатор Подмосковья объяснил значимость поправки в Конституцию о сроках президента

РИАМО - 22 июн. Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что президент России имеет право быть сильным и возможность дальше избираться, города Подмосковья меняются к лучшему по той или иной президентской программе.

Первого июля пройдет голосование по поправкам в Конституцию. У жителей также будет возможность проголосовать с 25 по 30 июня. В числе изменений – поправка, в соответствии с которой президент России может баллотироваться на эту должность без учета срока своих полномочий.

«Самое главное — у нас есть наш президент, наш атлант, который держит всю систему. Если вы посмотрите на города Подмосковья, их больше 50, но каждый меняется к лучшему по той или иной президентской программе — строительство перинатального центра или парка, благоустройство дворов или модернизация системы образования. Все это для нас критически важно. Поэтому наш президент имеет право быть сильным, имеет возможность дальше избираться, а мы будем защищены от непредсказуемых шараханий и событий — это самое главное», — сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 24».

Губернатор подчеркнул, что голосование организуют максимально комфортно, удобно и безопасно.

«Если кто-то не может прийти, то к нему придут. Во дворах делаем удобную возможность отдать, проголосовать за Конституцию. В общем все меры безопасности, о которых тоже стоит сказать, обязательно будут предусмотрены, не будет никаких проблем», - добавил Воробьев.

Он надеется, что Московская область, как и всегда, покажет хороший высокий результат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх