На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Опубликован перечень передвижных комплексов фотовидеофиксации в Подмосковье на апрель

РИАМО - 1 апр. Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области опубликовало на своем сайте список участков Подмосковных дорог, где за апрель разместят передвижные комплексы фотовидеофиксации, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Передвижные комплексы фотовидеофиксации ежемесячно меняют место дислокации, перемещаясь на наиболее интенсивные и аварийные участки дорог», – отмечается в материале.

На интерактивной карте отмечены все стационарные комплексы для установки в апреле. Карта доступна для пользователей с момента введения системы в 2017 году. Для удобства автомобилистов каждый месяц публикуют список передвижных комплексов.

С подробным списком дорожных камер Московской области можно ознакомиться на сайте: https://mtdi.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy1/27-06-2019-13-12-22-kompleksy-fotovideofiksatsii-na-dorogakh.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх