На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев рассказал, когда в Подмосковье проведут следующий этап снятия ограничений

РИАМО - 7 июн. В последнее время в Подмосковье ежедневно выявляют около 750-780 случаев коронавирусной инфекции, после снижения коэффициента распространения Covid-19 можно будет принять следующий шаг по послаблению ограничительных мер, сообщил в воскресенье губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Он уточнил, что в регионе ежедневно выявляют по 750-780 случаев коронавируса.

«Вот эту ситуацию мы мониторим. Только когда мы увидим снижение коэффициента, будем делать следующий шаг», - сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 1».

В Московской области в марте ввели ограничения из-за ситуации с коронавирусной инфекцией. Были закрыты непродовольственные магазины, парикмахерские, бани, МФЦ, большинство строек, многие компании перевели своих сотрудников на удаленную работу, был введен временный пропускной режим для передвижения на транспорте.

С мая в регионе начали поэтапно снимать данные ограничения. Уже работают стройки, автосалоны, парки, парикмахерские церкви, отменен пропускной режим и многое другое.

За все время пандемии Covid-19 в Подмосковье было зафиксировано 43 478 случаев инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх