На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

УК Подольска перешла на аварийный режим работы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 апр. Управляющая компания «Любимый дом» городского округа Подольск перешла на аварийный режим работы на период самоизоляции, сообщается на сайте УК.

«Все службы управляющей компании «Любимый дом» в Подольске работают в аварийном режиме, но без очных контактов с собственниками. Во избежание заражения платные работы не выполняются и очные контакты с собственниками сведены до минимума», - говорится в сообщении.

Жителей городского округа просят с пониманием относиться к режиму самоизоляции и не оставлять бытовой мусор на этажах многоквартирных домов.

До конца апреля в Московской области введен режим самоизоляции для всех жителей. Из дома можно выходить только в случае крайней необходимости. Эти меры призваны сдержать распространение коронавирусной инфекции в регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх