На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 13 тыс нарушителей режима самоизоляции выявили в Подмосковье

РИАМО - 8 мая. Сотрудники правоохранительных органов совместно с органами государственной власти в ходе рейдов выявили 13 тысяч нарушителей режима самоизоляции в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления региональной безопасности Московской области.

Между тем, в лидерах по индексу самоизоляции на сегодняшний день: Лобня, Королев, Балашиха, Ивантеевка, Лыткарино и Красногорск. Хуже всего дела обстоят в Дзержинске, Солнечногорске, Котельниках, Ступине, Егорьевске и Богородском городском округе.

«На очереди вторые майские праздники. Порядка 6 тысяч сотрудников правоохранительных органов и органов власти ежедневно будут обеспечивать контроль соблюдения режима самоизоляции в Подмосковье», — отметил зампред правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности региона Роман Каратаев.

Жителям Московского региона напоминают, что за нарушение режима самоизоляции предусмотрен штраф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх