На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Тренировка по воркауту и ОФП пройдет на Беляевском пляже Подольска 5 июня

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 июл. В подмосковном Подольске на Беляевском пляже 5 июля пройдет открытая тренировка по воркауту и общефизической подготовке, сообщается в группе «Федерация воздушно-силовой атлетики МО» в соцсети «ВКонтакте». 

«5 июля в 18:00 на Беляевском пляже состоится первая в этом году открытая тренировка в рамках проекта «Спорт в каждый двор». Этому проекту уже несколько лет. Гостей ждет открытая тренировка по воздушно-силовой атлетике - воркауту и ОФП», - говорится в сообщении.

На тренировку приглашают всех, кто хочет привести свое тело и дух в норму после самоизоляции и просто хорошо провести время. Профессиональные спортсмены и тренеры расскажут об основах тренировочного процесса, а более искушенные любители уличного спорта смогут узнать об элементах в воркауте, технике их выполнения и подводящих упражнениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх