На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Команда из Подольска завоевала серебро на соревнованиях «Юнармейские старты»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 9 фев. Команда юнармейцев «Патриоты Подолья-1» завоевала серебро по итогам этапа «Путь Воина» на зимних открытых соревнованиях «Юнармейские старты», также они заняли третье место на этапе «Прорыв», сообщается в группе «Юнармия | г.о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

В субботу в Воскресенске прошел I зимний этап открытой военно-спортивной игры «Юнармейские старты-2019». Городской округ Подольск представляли четыре команды: две в старшей возрастной группе, сформированные из школ №18 имени Подольских Курсантов, №25, №31, гимназии №7 и имени Подольских Курсантов, Толбинской и Федюковской школ и две в младшей группе, представленные Быковской школой.

«В старшей возрастной группе «Патриоты Подолья-2» заняли второе место на этапе «Прорыв», а «Патриоты Подолья-1» - третье место на этапе «Прорыв» и второе место по итогам этапа «Путь Воина». В личном зачете среди девочек третье место заняла юнармеец Ольга Сырых», - говорится в сообщении. 

На соревнованиях участникам необходимо было пройти полосу препятствий «Путь Воина» и «Прорыв», то есть оказать первую медицинскую помощь с последующей транспортировкой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх