На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Депутат Мособлдумы проверил ход капремонта 2 домов в центре Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 окт. Депутат Мособлдумы Павел Максимович оценил качество капитального ремонта в двух многоквартирных домах на улице Кирова в Подольске, сообщил «РИАМО в Подольске» пресс-секретарь парламентария.

«В рамках исполнения поручений фракции «Единая Россия» Московской областной думы проинспектировал ход исполнения капитального ремонта многоквартирных домов №№42 и 42А городского округа Подольск на улице Кирова. В рамках программы обновляют крышу, фасад, фундамент, подвал, лифт или инженерные сети. Ремонт выполнен качественно, в соответствии с требованиями и стандартами», – сказал пресс-секретарь.

По его словам, жителям также предложили энергоэффективный ремонт, но за него придется доплатить собственникам МКД.

В текущем году в Подольске в программу капитального ремонта включили 142 многоквартирных дома. На работы выделили 673 миллиона рублей из бюджета Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх